Paul Schmidtbauer (Lividraga 1892-1974 Graz)
"Robinsonade", Holzschnitt, Stockgröße ca. 27 x 19 cm, signiert, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
EUR 8,-
- Rufpreis:
EUR 1,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |